Eintracht Bonnekamp 74

Essener Stadtmeisterschaft im Hallenfussball 2013

Gruppen / Spielplan (Zwischenrunde)

ALLE rot Markierten Tabellenplätze sind ausgeschieden

 

Gruppe 1

Halle Am Hallo

Sa. 19.01.2013 - 13:00 Uhr

Gruppe 2

Halle Am Hallo

Sa. 19.01.2013 - 13:00 Uhr

Gruppe 3

Halle Am Hallo

Sa. 19.01.2013 - 17:00 Uhr

Gruppe 4

Halle Am Hallo

Sa. 19.01.2013 - 17:00 Uhr

   1   FC Kettwig   5   VfL Kupferdreh 65/82   9   ESC Rellinghausen 06 13   SpVgg Steele 03/09
   2
   DJK VfB Frohnhausen            6   SC Frintrop 05/21  10   SsuS Haarzopf 14   TuS Essen West 81
   3
   Heisinger SV   7   SuS Niederbonsfeld  11   SV Burgaltendorf 15   FC BG Überruhr
       DJK Katernberg 19   8     Spvg Schonnebeck 1910   12    DJK SG Altenessen  16    Tus 84/10 Bergeborbeck 

 

Gruppe 5

Halle Am Hallo

So. 20.01.2013 - 11:00 Uhr

Gruppe 6

Halle Am Hallo

So. 20.01.2013 - 11:00 Uhr

Gruppe 7

Halle Am Hallo

So. 20.01.2013 - 15:00 Uhr

Gruppe 8

Halle Am Hallo

So. 20.01.2013 - 15:00 Uhr

 17     SG Kupferdreh/Byfang  21   Spfr. Niederwenigern  25    Rot Weiß Essen           29    Vogelheimer SV
 18   Essener SC Preußen 02  22   Ballfreunde Bergeborbeck   26   FC Kray 30   ETB Schwarz Weiß Essen
 19   TuS Essen Holsterhausen   23   SV Union Frintrop  27   SG Schönebeck 31   Tgd. Essen West
 20     DJK BW Mintrad  24    ESG 99/06   28    BV Altenessen 06 32   NK Croatia Essen 1998

 


Zwischenrunde - Gruppe 1
 Sa. 19.01.2013  13:00  Sporthalle Am Hallo  FC Kettwig 08  DJK VfB Frohnhausen   4:  2
 Sa. 19.01.2013  13:18  Sporthalle Am Hallo  Heisinger SV  DJK Katernberg 19   3:  2
 Sa. 19.01.2013  14:12  Sporthalle Am Hallo  FC Kettwig 08  Heisinger SV   4:  2
 Sa. 19.01.2013  14:30  Sporthalle Am Hallo  DJK VfB Frohnhausen  DJK Katernberg 19   4:  2
 Sa. 19.01.2013  15:24  Sporthalle Am Hallo  DJK VfB Frohnhausen  Heisinger SV   1:  2
 Sa. 19.01.2013  15:42  Sporthalle Am Hallo  DJK Katernberg 19  FC Kettwig 08   3:  1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1FC Kettwig 0829:76
2Heisinger SV07:76
3DJK VfB Frohnhausen- 17:83
4
DJK Katernberg 19- 17:
83

Zwischenrunde - Gruppe 2
 Sa. 19.01.2013  13:36  Sporthalle Am Hallo  VfL Kupferdrhe 65/82  SC Frintrop 05/21   0:  4
 Sa. 19.01.2013  13:54  Sporthalle Am Hallo  SuS Niederbonsfeld  Spvg Schonnebeck 1910  1:  2
 Sa. 19.01.2013  14:48  Sporthalle Am Hallo  VfL Kupferdrhe 65/82  SuS Niederbonsfeld  2:  3
 Sa. 19.01.2013  15:06  Sporthalle Am Hallo  SC Frintrop 05/21  Spvg Schonnebeck 1910  4:  0
 Sa. 19.01.2013  16:00  Sporthalle Am Hallo  SC Frintrop 05/21  SuS Niederbonsfeld  6:  1
 Sa. 19.01.2013  16:18  Sporthalle Am Hallo  Spvg Schonnebeck 1910  VfL Kupferdrhe 65/82  7:  2

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1SC Frintrop 05/211314:19
2Spvg Schonnebeck 191029:76
3SuS Niederbonsfeld- 55:103
4
VfL Kupferdreh 65/82- 104:
140

Zwischenrunde - Gruppe 3
 Sa. 19.01.2013  17:00  Sporthalle Am Hallo  ESC Rellinghausen 06  SuS Haarzopf  3:  2
 Sa. 19.01.2013  17:18  Sporthalle Am Hallo  SV Burgaltendorf  DJK SG Altenessen  4:  2
 Sa. 19.01.2013  18:12  Sporthalle Am Hallo  ESC Rellinghausen 06  SV Burgaltendorf  2:  1
 Sa. 19.01.2013  18:30  Sporthalle Am Hallo  SuS Haarzopf  DJK SG Altenessen  4:  3
 Sa. 19.01.2013  19:24  Sporthalle Am Hallo  SuS Haarzopf  SV Burgaltendorf  3:  2
 Sa. 19.01.2013  19:42  Sporthalle Am Hallo  DJK SG Altenessen  ESC Rellinghausen 06  2:  4

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1ESC Rellinghausen 0649:59
2SV Burgaltendorf18:74
3SuS Haarzopf09:94
4
DJK SG Altenessen- 57:
120

Zwischenrunde - Gruppe 4
 Sa. 19.01.2013  17:36  Sporthalle Am Hallo  SpVgg Steele 03/09  TuS Essen West 81   3:  4
 Sa. 19.01.2013  17:54  Sporthalle Am Hallo  FC BG Überruhr  TuS 84/10 Bergeborbeck  1:  3
 Sa. 19.01.2013  18:48  Sporthalle Am Hallo  SpVgg Steele 03/09  FC BG Überruhr  3:  1
 Sa. 19.01.2013  19:06  Sporthalle Am Hallo  TuS Essen West 81  TuS 84/10 Bergeborbeck  1:  1
 Sa. 19.01.2013  20:00  Sporthalle Am Hallo  TuS Essen West 81  FC BG Überruhr  10:  2
 Sa. 19.01.2013  20:18  Sporthalle Am Hallo  TuS 84/10 Bergeborbeck  SpVgg Steele 03/09  3:  1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1TuS Essen West 81915:67
2Tus 84/10 Bergeborbeck47:37
3SpVgg Steele 03/09- 17:83
4
FC BG Überruhr- 124:
160

Zwischenrunde - Gruppe 5
 Sa. 20.01.2013  11:00  Sporthalle Am Hallo  SG Kupferdreh/Byfang  Essener SC Preußen 02  3:  2
 Sa. 20.01.2013  11:18  Sporthalle Am Hallo  TuS Essen-Holsterhausen  DJK Mintard  3:  2
 Sa. 20.01.2013  12:12  Sporthalle Am Hallo  SG Kupferdreh/Byfang  TuS Essen-Holsterhausen  2:  1
 Sa. 20.01.2013  12:30  Sporthalle Am Hallo  Essener SC Preußen 02  DJK Mintard  4:  5
 Sa. 20.01.2013  13:24  Sporthalle Am Hallo  Essener SC Preußen 02  TuS Essen-Holsterhausen  1:  8
 Sa. 20.01.2013  13:42  Sporthalle Am Hallo  DJK Mintard  SG Kupferdreh/Byfang  2:  2

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1SG Kupferdreh/Byfang27:57
2TuS Essen - Holsterhausen712:56
3DJK Mintard09:94
4
Essener SC Preußen 02- 99:
160

Zwischenrunde - Gruppe 6
 Sa. 20.01.2013  11:36  Sporthalle Am Hallo  Spfr. Niederwnigern  Ballfreunde Bergeborbeck  4:  2
 Sa. 20.01.2013  11:54  Sporthalle Am Hallo  SV Union Frintrop  ESG 99/06  1:  1
 Sa. 20.01.2013  12:48  Sporthalle Am Hallo  Spfr. Niederwnigern  SV Union Frintrop  4:  1
 Sa. 20.01.2013  13:06  Sporthalle Am Hallo  Ballfreunde Bergeborbeck  ESG 99/06  2:  1
 Sa. 20.01.2013  14:00  Sporthalle Am Hallo  Ballfreunde Bergeborbeck  SV Union Frintrop  3:  3
 Sa. 20.01.2013  14:18  Sporthalle Am Hallo  ESG 99/06  Spfr. Niederwnigern  1:  5

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1Spfr. Niederwenigern913:49
2Ballfreunde Bergeborbeck- 17:84
3SV Union Frintrop- 35:82
4
ESG 99/06- 5

3

:
81

Zwischenrunde - Gruppe 7
 Sa. 20.01.2013  15:00  Sporthalle Am Hallo  Rot Weiß Essen  FC Kray  2:  3
 Sa. 20.01.2013  15:18  Sporthalle Am Hallo  SG Schönebeck  BV Altenessen 06  2:  0
 Sa. 20.01.2013  16:12  Sporthalle Am Hallo  Rot Weiß Essen  SG Schönebeck  2:  1
 Sa. 20.01.2013  16:30  Sporthalle Am Hallo  FC Kray  BV Altenessen 06  9:  1
 Sa. 20.01.2013  17:24  Sporthalle Am Hallo  FC Kray  SG Schönebeck  3:  3
 Sa. 20.01.2013  17:42  Sporthalle Am Hallo  BV Altenessen 06  Rot Weiß Essen  1:  8

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1FC Kray9 15:67
2Rot Weiß Essen712:56
3SG Schönebeck16:54
4
BV Altenessen- 172:
190

Zwischenrunde - Gruppe 8
 Sa. 20.01.2013  15:36  Sporthalle Am Hallo  Vogelheimer SV  ETB Schwarz Weiß Essen  2:  2
 Sa. 20.01.2013  15:54  Sporthalle Am Hallo  Tgd. Essen West  NK Croatia Essen 1998  4:  1
 Sa. 20.01.2013  16:48  Sporthalle Am Hallo  Vogelheimer SV  Tgd. Essen West  6:  2
 Sa. 20.01.2013  17:06  Sporthalle Am Hallo  ETB Schwarz Weiß Essen  NK Croatia Essen 1998  3:  0
 Sa. 20.01.2013  18:00  Sporthalle Am Hallo  ETB Schwarz Weiß Essen  Tgd. Essen West  1:  2
 Sa. 20.01.2013  18:18  Sporthalle Am Hallo  NK Croatia Essen 1998  Vogelheimer SV  0:  4

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1Vogelheimer SV812:47
2Tgd. Essen West08:86
3ETB Schwarz Weiß Essen26:44
4
NK Croatia Essen 1998- 101:
110

 

Top