Eintracht Bonnekamp 74
Alle Spielpaarungen

Spielplan als PDF Datei zum Download

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft T   T Zusch. Bemerkung/Schiedsrichter
1 20.08.2016 14:00 001 Dynamo Frohnhausen Weigle Haus Kickers 5
: 0
25
Jose Joao
1 20.08.2016 13:00 002 ASV Huttrop Playhouse Kickers 1
: 1
--
Dirk Knipprath
1 20.08.2016 13:45 003 SG Essen Süd SG Stoppenberg 89 1
: 4
15
k.A.
1 20.08.2016 11:00 004 AGGRO Bethesda GW Heisingen 2
: 2
12
k.A.
1 20.08.2016 9:00 005 Essener FC 2002 HFC Essen 6
: 0
3
k.A.
1 20.08.2016 12:00 006 Unidad Celta de Vigo
Teutonia Essen 82
2
: 1
20
Thomas Pelka (Heimrecht getauscht)
1 20.08.2016 14:00 007 SG Heisingen BG Borbeck 7
: 0
--
Manfred Grabinski
1 20.08.2016 11:00 008 Arminia Essen Eintracht Bonnekamp 74 1
: 4
15
Karsten Höll (Heimrecht getauscht)
2 03.09.2016 13:00 009 BG Borbeck Teutonia Essen 82 3
: 3
20
Marino Fioretti
2 03.09.2016 16:30 010 Unidad Celta de Vigo Essener FC 2002 3
: 0
--
Dirk Knipprath
2 03.09.2016 10:00 011 HFC Essen AGGRO Bethesda 2
: 1
--
Juan Dorado Ortiz
2 03.09.2016 11:00 012 GW Heisingen SG Essen Süd 0
: 4
--
Wolfgang Schlüter
2 03.09.2016 13:15 013 SG Stoppenberg 89 ASV Huttrop 1
: 2
--
Manfred Grabinski
2 03.09.2016 16:15 014 Playhouse Kickers Eintracht Bonnekamp 74 4
: 0
60
Patrick Wrede
2 03.09.2016 11:00 015 Arminia Essen Dynamo Frohnhausen 0
: 2
--
Heim hat abgesagt / Natzi Ferat
2 03.09.2016 15:00 016 Weigle Haus Kickers SG Heisingen 0
: 7
25
Dirk Orlowski
3 17.09.2016 14:00 017 Dynamo Frohnhausen SG Heisingen 0
: 4
55
Abdellatif El Bouazzaoui
3 17.09.2016 13:00 018 ASV Huttrop GW Heisingen 6
: 0
31
Patrick Wrede
3 17.09.2016 13:15 019 SG Essen Süd HFC Essen 7
: 2
--
Natzi Ferat
3 17.09.2016 15:00 020 AGGRO Bethesda Unidad Celta de Vigo 5
: 2
10
Sebastian Frank
3 17.09.2016 14:00 021 Essener FC 2002 BG Borbeck 2
: 0
12
k.A.
3 17.09.2016 13:15 022 Teutonia Essen 82 Weigle Haus Kickers 7
: 2
20
k.A.
3 17.09.2016 11:00 023 Arminia Essen Playhouse Kickers 0
: 2
16
Michael Müller
3 17.09.2016 13:15 024 Eintracht Bonnekamp 74 SG Stoppenberg 89 4
: 2
10
Jose Joao
4 24.09.2016 16:00 025 BG Borbeck AGGRO Bethesda 3
: 4
30
k.A.
4 24.09.2016 16:45 026 Unidad Celta de Vigo SG Essen Süd 1
: 2
--
Juan Dorado Ortiz
4 24.09.2016 13:30 027 HFC Essen ASV Huttrop 2
: 4
16
Friedhelm Froese
4 24.09.2016 12:00 028 GW Heisingen Eintracht Bonnekamp 74 0
: 2
9
Michael Kazmierczak
4 24.09.2016 13:15 029 SG Stoppenberg 89 Arminia Essen 3
: 2
20
Sebastian Orlowski
4 24.09.2016 16:15 030 Playhouse Kickers Dynamo Frohnhausen 2
: 3
--
Natzi Ferat
4 24.09.2016 9:00 031 SG Heisingen Teutonia Essen 82 4
: 0
--
Natzi Ferat
4 24.09.2016 16:30 032 Weigle Haus Kickers Essener FC 2002 3
: 9
25
Abdellatif El Bouazzaoui
5 01.10.2016 9:00 033 Dynamo Frohnhausen Teutonia Essen 82 0
: 1
--
Wolfgang Schlüter
5 01.10.2016 13:00 034 ASV Huttrop Unidad Celta de Vigo 5
: 5
10
Ralf Zuppa
5 01.10.2016 13:00 035 SG Essen Süd BG Borbeck 4
: 2
12
Jose Joao
5 01.10.2016 15:30 036 AGGRO Bethesda Weigle Haus Kickers 2
: 0
--
Dirk Knipprath
5 01.10.2016 14:00 037 Essener FC 2002 SG Heisingen 0
: 2
23
Karsten Höll
5 01.10.2016 10:00 038 Playhouse Kickers SG Stoppenberg 89 2
: 0
--
Gast hat abgesagt / Thomas Pelka
5 01.10.2016 11:00 039 Arminia Essen GW Heisingen 2
: 2
--
Dirk Knipprath
5 01.10.2016 13:15 040 Eintracht Bonnekamp 74 HFC Essen 2
: 0
--
Gast hat abgesagt / Abdellatif El Bouazzaoui
6 08.10.2016 13:00 041 BG Borbeck ASV Huttrop 4
: 4
20
k.A.
6 08.10.2016 13:00 042 Unidad Celta de Vigo Eintracht Bonnekamp 74 4
: 1
25
Abdellatif El Bouazzaoui
6 08.10.2016 10:00 043 HFC Essen Arminia Essen 1
: 2
10
Friedhelm Froese
6 08.10.2016 12:00 044 GW Heisingen Playhouse Kickers 0
: 2
--
Yvonne Enigk
6 08.10.2016 13:15 045 SG Stoppenberg 89 Dynamo Frohnhausen 2
: 6
40
Michael Müller
6 08.10.2016 13:15 046 Teutonia Essen 82 Essener FC 2002 1
: 5
20
Thomas Pelka
6 08.10.2016 9:00 047 SG Heisingen AGGRO Bethesda 4
: 1
10
Thomas Pelka
6 08.10.2016 15:00 048 Weigle Haus Kickers SG Essen Süd 2
: 3
--
Francisco Dorado Ortiz
7 15.10.2016 14:00 049 Dynamo Frohnhausen Essener FC 2002 0
: 0
15
k.A.
7 15.10.2016 13:00 050 ASV Huttrop Weigle Haus Kickers 4
: 1
10
Francisco Dorado Ortiz
7 15.10.2016 13:00 051 SG Essen Süd SG Heisingen 3
: 3
30
Jose Joao
7 15.10.2016 15:00 052 AGGRO Bethesda Teutonia Essen 82 2
: 3
10
Thomas Pelka
7 15.10.2016 13:15 053 SG Stoppenberg 89 GW Heisingen 1
: 2
10
Friedhelm Froese
7 15.10.2016 11:30 054 Playhouse Kickers HFC Essen 6
: 2
25
Wolfgang Schlüter
7 15.10.2016 11:00 055 Arminia Essen Unidad Celta de Vigo 2
: 2
--
Dirk Knipprath
7 15.10.2016 13:15 056 Eintracht Bonnekamp 74 BG Borbeck 0
: 2
25
Spielabbruch / Michael Müller / Spielwertung für BG Borbeck
8 22.10.2016 13:00 057 BG Borbeck Arminia Essen 3
: 0
--
Natzi Ferat
8 22.10.2016 13:00 058 Unidad Celta de Vigo Playhouse Kickers 1
: 1
--
Juan Dorado Ortiz
8 22.10.2016 13:45 059 HFC Essen SG Stoppenberg 89 4
: 0
27
Friedhelm Froese
8 22.10.2016 11:00 060 GW Heisingen Dynamo Frohnhausen 1
: 2
10
Jürgen Dimberger
8 22.10.2016 14:00 061 Essener FC 2002 AGGRO Bethesda 6
: 2
6
Dirk Knipprath
8 22.10.2016 13:15 062 Teutonia Essen 82 SG Essen Süd 2
: 5
9
Thomas Weiz
8 22.10.2016 9:00 063 SG Heisingen ASV Huttrop 0
: 3
20
Siegfried Baier
8 01.12.2016 19:00 064 Weigle Haus Kickers Eintracht Bonnekamp 74 4
: 0
16
NS vom 22.10.2016
9 05.11.2016 14:00 065 Dynamo Frohnhausen AGGRO Bethesda 1
: 2
22
Patrick Wrede
9 05.11.2016 13:00 066 ASV Huttrop Teutonia Essen 82 5
: 3
12
Ralf Zuppa
9 05.11.2016 14:00 067 SG Essen Süd Essener FC 2002 1
: 1
18
Marc Kühn
9 05.11.2016 11:00 068 GW Heisingen HFC Essen 1
: 4
20
Natzi Ferat
9 05.11.2016 13:15 069 SG Stoppenberg 89 Unidad Celta de Vigo 0
: 2
--
Heim hat abgesagt / Robert Kröhnert
9 05.11.2016 10:45 070 Playhouse Kickers BG Borbeck 2
: 0
--
Manfred Grabinski
9 05.11.2016 11:00 071 Arminia Essen Weigle Haus Kickers 4
: 7
5
Wolfgang Schlüter
9 05.11.2016 13:15 072 Eintracht Bonnekamp 74 SG Heisingen 0
: 8
25
Frank Koerner * LR1-Dirk Knipprath * LR2-Thomas Pelka
10 12.11.2016 13:00 073 BG Borbeck SG Stoppenberg 89 5
: 0
25
k.A.
10 12.11.2016 13:00 074 Unidad Celta de Vigo GW Heisingen 5
: 2
12
Francisco Dorado Ortiz (Heimrecht getauscht)
10 12.11.2016 12:15 075 HFC Essen Dynamo Frohnhausen 3
: 3
4
Friedhelm Froese
10 12.11.2016 13:30 076 AGGRO Bethesda SG Essen Süd 3
: 0
24
Ralf Zuppa
10 12.11.2016 14:00 077 Essener FC 2002 ASV Huttrop 2
: 4
3
Dirk Knipprath
10 12.11.2016 13:15 078 Teutonia Essen 82 Eintracht Bonnekamp 74 3
: 5
35
Patrick Wrede
10 12.11.2016 9:30 079 SG Heisingen Arminia Essen 2
: 0
--
Gast hat abgesagt / Manfred Grabinski
10 12.11.2016 16:30 080 Weigle Haus Kickers Playhouse Kickers 0
: 1
55
Abdellatif El Bouazzaoui
11 19.11.2016 14:00 081 Dynamo Frohnhausen SG Essen Süd 4
: 0
36
Karsten Höll
11 19.11.2016 13:00 082 ASV Huttrop AGGRO Bethesda 6
: 2
--
Juan Dorado Ortiz
11 19.11.2016 13:30 083 HFC Essen Unidad Celta de Vigo 0
: 4
20
Thomas Pelka
11 19.11.2016 11:00 084 GW Heisingen BG Borbeck 4
: 2
22
Francisco Dorado Ortiz
11 19.11.2016 14:30 085 SG Stoppenberg 89 Weigle Haus Kickers 2
: 4
10
Patrick Wrede
11 19.11.2016 14:45 086 Playhouse Kickers SG Heisingen 2
: 2
--
Yvonne Enigk
11 19.11.2016 11:00 087 Arminia Essen Teutonia Essen 82 2
: 10
4
Michael Müller
11 19.11.2016 14:30 088 Eintracht Bonnekamp 74 Essener FC 2002 1
: 11
15
Jose Joao
12 26.11.2016 13:00 089 BG Borbeck HFC Essen 0
: 8
10
Marino Fioretti
12 26.11.2016 16:00 090 Unidad Celta de Vigo Dynamo Frohnhausen 0
: 5
50
Abdellatif El Bouazzaoui
12 26.11.2016 14:00 091 SG Essen Süd ASV Huttrop 5
: 0
--
Dirk Knipprath
12 26.11.2016 14:45 092 AGGRO Bethesda Eintracht Bonnekamp 74 2
: 0
--
Gast hat abgesagt / Dirk Orlowski
12 26.11.2016 14:00 093 Essener FC 2002 Arminia Essen 1
: 4
5
Wolfgang Schlüter
12 26.11.2016 13:15 094 Teutonia Essen 82 Playhouse Kickers 2
: 0
23
Ralf Zuppa
12 26.11.2016 16:50 095 SG Heisingen SG Stoppenberg 89 4
: 0
15
Jose Joao
12 26.11.2016 15:30 096 Weigle Haus Kickers GW Heisingen 2
: 2
20
Sebastian Orlowski
13 03.12.2016 14:00 097 Dynamo Frohnhausen ASV Huttrop 0
: 2
24
Karsten Höll
13 03.12.2016 16:00 098 Unidad Celta de Vigo BG Borbeck 2
: 1
12
k.A.
13 03.12.2016 10:00 099 HFC Essen Weigle Haus Kickers 3
: 0
--
Francisco Dorado Ortiz
13 18.02.2017 13:00 100 GW Heisingen SG Heisingen 1
: 3
24
NS vom 03.12.2016 / Michael Müller
13 03.12.2016 13:15 101 SG Stoppenberg 89 Teutonia Essen 82 0
: 1
--
Yvonne Enigk
13 03.12.2016 15:15 102 Playhouse Kickers Essener FC 2002 3
: 2
5
Wolfgang Schlüter
13 03.12.2016 11:00 103 Arminia Essen AGGRO Bethesda 2
: 2
--
Dirk Knipprath
13 03.12.2016 13:15 104 Eintracht Bonnekamp 74 SG Essen Süd 2
: 8
5
Marc Kühn
14 10.12.2016 13:10 105 Dynamo Frohnhausen BG Borbeck 2
: 1
20
Robert Kröhnert
14 10.12.2016 13:00 106 ASV Huttrop Eintracht Bonnekamp 74 2
: 0
--
Jürgen Dimberger * LR1-Wolfgang Schlüter * LR2-Dirk Knipprrath / Gast n.A.
14 10.12.2016 13:00 107 SG Essen Süd Arminia Essen 3
: 2
20
Thomas Pelka
14 10.12.2016 13:00 108 AGGRO Bethesda Playhouse Kickers 2
: 0
15
Marino Fioretti
14 10.12.2016 14:00 109 Essener FC 2002 SG Stoppenberg 89 3
: 1
10
k.A.
14 10.12.2016 13:15 110 Teutonia Essen 82 GW Heisingen 3
: 2
45
Abdellatif El Bouazzaoui
14 10.12.2016 9:00 111 SG Heisingen HFC Essen 5
: 1
10
Siegfried Baier
14 10.12.2016 14:00 112 Weigle Haus Kickers Unidad Celta de Vigo 3
: 5
15
Karsten Höll
15 17.12.2016 13:00 113 BG Borbeck Weigle Haus Kickers 1
: 0
15
Marc Kühn
15 17.12.2016 15:00 114 Unidad Celta de Vigo SG Heisingen 0
: 4
10
Dirk Knipprath
15 17.12.2016 14:00 115 HFC Essen Teutonia Essen 82 5
: 3
12
Michael Kazmierczak
15 17.12.2016 12:00 116 GW Heisingen Essener FC 2002 1
: 5
22
Francisco Dorado Ortiz
15 17.12.2016 13:15 117 SG Stoppenberg 89 AGGRO Bethesda 1
: 3
10
Wolfgang Schlüter
15 17.12.2016 14:00 118 Playhouse Kickers SG Essen Süd 3
: 1
20
k.A.
15 17.12.2016 11:00 119 Arminia Essen ASV Huttrop 1
: 5
 5 Jürgen Dimberger
15 17.12.2016 11:45 120 Eintracht Bonnekamp 74 Dynamo Frohnhausen 0
: 11
20
Thomas Pelka
16 14.01.2017 15:00 121 Weigle Haus Kickers Dynamo Frohnhausen 1
: 5
12
k.A.
16 15.03.2017 19:00 122 Playhouse Kickers ASV Huttrop 0
: 0
30
NS vom 14.01.2017 * Siegfried Baier
16 14.01.2017 11:00 123 SG Stoppenberg 89 SG Essen Süd 2
: 3
10
Thomas Pelka
16 14.01.2017 12:00 124 GW Heisingen AGGRO Bethesda 2
: 5
10
Wolfgang Schlüter
16 15.03.2017 19:00 125 HFC Essen Essener FC 2002 8
: 0
12
NS vom 14.01.2017 * k.A.
16 14.01.2017 11:00 126 Teutonia Essen 82
Unidad Celta de Vigo 1
: 1
6
Jürgen Dimberger * (Hinrunde Heimrecht getauscht)
16 14.01.2017 13:00 127 BG Borbeck SG Heisingen 1
: 5
5
k.A.
16 14.01.2017 13:00 128 Eintracht Bonnekamp 74 Arminia Essen 4
: 3
20
Sebastian Orlowski * (Hinrunde Heimrecht getauscht)
17 21.01.2017 13:15 129 Teutonia Essen 82 BG Borbeck 1
: 1
25
Patrick Wrede
17 01.03.2017 19:00 130 Essener FC 2002 Unidad Celta de Vigo 1
: 0
10
NS vom 21.01.2017 * k.A.
17 21.01.2017 11:00 131 AGGRO Bethesda HFC Essen 8
: 1
10
Dirk Orlowski
17 21.01.2017 13:00 132 SG Essen Süd GW Heisingen 5
: 1
15
Manfred Grabinski
17 21.01.2017 13:00 133 ASV Huttrop SG Stoppenberg 89 5
: 2
11
Francisco Dorado Ortiz
17 21.01.2017 13:15 134 Eintracht Bonnekamp 74 Playhouse Kickers 0
: 5
10
Jürgen Dimberger * nur 50.min, da TW sich verletzt hat
17 21.01.2017 14:00 135 Dynamo Frohnhausen Arminia Essen 6
: 0
12
k.A.
17 21.01.2017 14:00 136 SG Heisingen Weigle Haus Kickers 3
: 0
25
Wolfgang Schlüter
18 28.01.2017 10:00 137 SG Heisingen Dynamo Frohnhausen 2
: 0
35
Patrick Wrede
18 28.01.2017 12:00 138 GW Heisingen ASV Huttrop 3
: 7
11
Francisco Dorado Ortiz
18 25.02.2017 -- : -- 139 HFC Essen SG Essen Süd 0
: 2
--
NS vom 28.01.2017 / Heim n.A.
18 28.01.2017 14:30 140 Unidad Celta de Vigo AGGRO Bethesda 0
: 5
20
Thomas Pelka
18 28.01.2017 13:00 141 BG Borbeck Essener FC 2002 1
: 1
5
k.A.
18 28.01.2017 13:00 142 Weigle Haus Kickers Teutonia Essen 82 0
: 2
--
Heim hat abgesagt * Michael Kazmierczak
18 28.01.2017 12:00 143 Playhouse Kickers Arminia Essen 6
: 2
20
Francisco Dorado Ortiz
18 28.01.2017 13:15 144 SG Stoppenberg 89 Eintracht Bonnekamp 74 3
: 2
35
Juan Dorado Ortiz
19 04.02.2017 13:00 145 AGGRO Bethesda BG Borbeck 6
: 2
25
Jose Joao
19 04.02.2017 14:30 146 SG Essen Süd Unidad Celta de Vigo 0
: 4
10
Dirk Orlowski
19 14.01.2017 13:00 147 ASV Huttrop HFC Essen 8
: 2
10
VORGEZOGEN vom 04.02.2017 * Manfred Grabinski
19 04.02.2017 13:15 148 Eintracht Bonnekamp 74 GW Heisingen 1
: 8
22
k.A. * nur 45.min, da sich 3 Mann verletzt haben
19 04.02.2017 11:00 149 Arminia Essen SG Stoppenberg 89 4
: 0
--
Yvonne Enigk
19 04.02.2017 14:00 150 Dynamo Frohnhausen Playhouse Kickers 1
: 1
17
Michael Müller
19 04.02.2017 13:15 151 Teutonia Essen 82 SG Heisingen 1
: 5
25
Manfred Grabinski
19 04.02.2017 14:00 152 Essener FC 2002 Weigle Haus Kickers 8
: 1
12
k.A.
20 04.03.2017 13:15 153 Teutonia Essen 82 Dynamo Frohnhausen 1
: 4
--
Dirk Knipprath
20 04.03.2017 16:15 154 Unidad Celta de Vigo ASV Huttrop 1
: 2
16
Michael Müller
20 04.03.2017 13:00 155 BG Borbeck SG Essen Süd 1
: 2
10
Sebastian Frank
20 04.03.2017 15:30 156 Weigle Haus Kickers AGGRO Bethesda 3
: 6
20
Thomas Pelka
20 04.03.2017 9:00 157 SG Heisingen Essener FC 2002 3
: 1
20
Thomas Pelka
20 04.03.2017 11:30 158 SG Stoppenberg 89 Playhouse Kickers 1
: 5
15
Wolfgang Schlüter
20 04.03.2017 12:00 159 GW Heisingen Arminia Essen 7
: 1
15
Manfred Grabinski
20 04.03.2017 13:45 160 HFC Essen Eintracht Bonnekamp 74 9
: 2
--
Natzi Ferat
21 11.03.2017 13:00 161 ASV Huttrop BG Borbeck 5
: 3
--
Yvonne Enigk
21 11.03.2017 -- : -- 162 SPIELFREI Unidad Celta de Vigo   :      
21 11.03.2017 11:00 163 Arminia Essen HFC Essen 1
: 5
10
k.A.
21 11.03.2017 15:15 164 Playhouse Kickers GW Heisingen 4
: 0
45
Patrick Wrede
21 11.03.2017 14:00 165 Dynamo Frohnhausen SG Stoppenberg 89 3
: 0
--
Dirk Knipprath
21 11.03.2017 14:00 166 Essener FC 2002 Teutonia Essen 82 0
: 3
--
Torsten Helbig
21 11.03.2017 14:00 167 AGGRO Bethesda SG Heisingen 3
: 4
10
Jürgen Dimberger
21 11.03.2017 13:00 168 SG Essen Süd Weigle Haus Kickers 5
: 2
14
Marc Kühn
22 18.03.2017 14:00 169 Essener FC 2002 Dynamo Frohnhausen 0
: 2
--
Heim hat abgesagt / Robert Kröhnert
22 29.03.2017 14:30 170 Weigle Haus Kickers ASV Huttrop 1
: 2
20
NS vom 18.03.2017 * Abdellatif El Bouazzaoui
22 18.03.2017 9:00 171 SG Heisingen SG Essen Süd 2
: 0
--
Gast hat abgesagt / Wolfgang Schlüter
22 18.03.2017 13:15 172 Teutonia Essen 82 AGGRO Bethesda 1
: 4
19
k.A.
22 18.03.2017 12:00 173 GW Heisingen SG Stoppenberg 89 1
: 0
15
Siegfried Baier
22 26.04.2017 19:00 174 HFC Essen Playhouse Kickers 0
: 7
50
NS vom 18.03.2017 * Abdellatif El Bouazzaoui
22 18.03.2017 17:00 175 Unidad Celta de Vigo Arminia Essen 7
: 0
15
Michael Kazmierczak
22 18.03.2017 -- : --
176 BG Borbeck SPIELFREI   :      
23 25.03.2017 11:00 177 Arminia Essen BG Borbeck 0
: 0
5
k.A.
23 25.03.2017 13:45 178 Playhouse Kickers Unidad Celta de Vigo 2
: 0
15
Manfred Grabinski
23 25.03.2017 13:15 179 SG Stoppenberg 89 HFC Essen 1
: 3
10
Dirk Orlowski
23 25.03.2017 14:00 180 Dynamo Frohnhausen GW Heisingen 2
: 0
--
Gast hat abgesagt / Thomas Pelka
23 25.03.2017 15:45 181 AGGRO Bethesda Essener FC 2002 8
: 1
20
Marino Fioretti
23 25.03.2017 14:00 182 SG Essen Süd Teutonia Essen 82 3
: 1
12
Michael Müller
23 25.03.2017 13:00 183 ASV Huttrop SG Heisingen 1
: 2
56
Karsten Höll
23 25.03.2017 -- : --
184 SPIELFREI Weigle Haus Kickers   :      
24 01.04.2017 13:00 185 AGGRO Bethesda Dynamo Frohnhausen 2
: 2
30
Jose Joao
24 01.04.2017 13:15 186 Teutonia Essen 82 ASV Huttrop 0
: 7
10
Jürgen Dimberger
24 01.04.2017 14:00 187 Essener FC 2002 SG Essen Süd 2
: 2
10
k.A.
24 01.04.2017 14:15 188 HFC Essen GW Heisingen 0
: 5
5
k.A.
24 01.04.2017 17:00 189 Unidad Celta de Vigo SG Stoppenberg 89 2
: 0
--
Abdellatif El Bouazzaoui * Gast n.A.
24 01.04.2017 13:00 190 BG Borbeck Playhouse Kickers 0
: 2
8
Ralf Zuppa
24 01.04.2017 15:30 191 Weigle Haus Kickers Arminia Essen 5
: 2
10
Jose Joao
24 01.04.2017 -- : --
192 SG Heisingen SPIELFREI   :      
25 08.04.2017 11:45 193 SG Stoppenberg 89 BG Borbeck 1
: 1
15
k.A.
25 26.04.2017 19:00 194 GW Heisingen Unidad Celta de Vigo 1
: 3
12
NS vom 08.04.2017 * k.A. * (Hinrunde Heimrecht getauscht)
25 08.04.2017 14:00 195 Dynamo Frohnhausen HFC Essen 3
: 3
21
Michael Müller
25 08.04.2017 15:00 196 SG Essen Süd AGGRO Bethesda 1
: 7
22
Francisco Dorado Ortiz
25 08.04.2017 13:00 197 ASV Huttrop Essener FC 2002 3
: 3
--
Yvonne Enigk
25 08.04.2017 -- : --
198 SPIELFREI Teutonia Essen 82   :      
25 08.04.2017 11:00 199 Arminia Essen SG Heisingen 0
: 4
10
k.A.
25 08.04.2017 12:15 200 Playhouse Kickers Weigle Haus Kickers 8
: 0
30
Jose Joao
26 22.04.2017 13:00 201 SG Essen Süd Dynamo Frohnhausen 1
: 7
--
Yvonne Enigk
26 22.04.2017 13:00 202 AGGRO Bethesda ASV Huttrop 3
: 1
23
Michael Kazmierczak
26 22.04.2017 13:00 203 Unidad Celta de Vigo HFC Essen 4
: 2
--
Juan Dorado Ortiz
26 22.04.2017 13:00 204 BG Borbeck GW Heisingen 3
: 0
20
Thomas Pelka
26 22.04.2017 15:00 205 Weigle Haus Kickers SG Stoppenberg 89 6
: 1
--
Yvonne Enigk
26 22.04.2017 9:00 206 SG Heisingen Playhouse Kickers 2
: 2
--
Natzi Ferat
26 22.04.2017 13:30 207 Teutonia Essen 82 Arminia Essen 1
: 3
15
Patrick Wrede
26 22.04.2017 -- : --
208 Essener FC 2002 SPIELFREI   :      
27 29.04.2017 13:15 209 HFC Essen BG Borbeck 0
: 5
12
k.A.
27 23.05.2017 19:00 210 Dynamo Frohnhausen Unidad Celta de Vigo 3
: 0
20
NS vom 29.04.2017 * Jose Joao
27 29.04.2017 13:00 211 ASV Huttrop SG Essen Süd 2
: 0
--
Thomas Pelka * Gast n.A.
27 29.04.2017 -- : --
212 SPIELFREI AGGRO Bethesda   :      
27 29.04.2017 11:00 213 Arminia Essen Essener FC 2002 1
: 7
--
Dirk Knipprath
27 29.04.2017 -- : --
214 Playhouse Kickers Teutonia Essen 82 2
: 0
--
Gast n.A.
27 29.04.2017 15:00 215 SG Stoppenberg 89 SG Heisingen 0
: 2
--
Patrick Wrede * Heim n.A.
27 29.04.2017 11:00 216 GW Heisingen Weigle Haus Kickers 3
: 0
--
Natzi Ferat
28 06.05.2017 13:00 217 ASV Huttrop Dynamo Frohnhausen 4
: 2
15
Manfred Grabinski
28 06.05.2017 13:00 218 BG Borbeck Unidad Celta de Vigo 4
: 4
20
Thomas Pelka
28 06.05.2017 14:30 219 Weigle Haus Kickers HFC Essen 4
: 2
--
Francisco Dorado Ortiz
28 06.05.2017 11:00 220 SG Heisingen GW Heisingen 5
: 1
22
Francisco Dorado Ortiz
28 06.05.2017 13:15 221 Teutonia Essen 82 SG Stoppenberg 89 2
: 0
--
Yvonne Enigk * Gast n.A.
28 06.05.2017 14:00 222 Essener FC 2002 Playhouse Kickers 1
: 5
10
Marino Fioretti
28 06.05.2017 11:00 223 AGGRO Bethesda Arminia Essen 7
: 3
10
k.A.
28 06.05.2017 -- : --
224 SG Essen Süd SPIELFREI   :      
29 13.05.2017 13:00 225 BG Borbeck Dynamo Frohnhausen 2
: 1
20
Marino Fioretti
29 13.05.2017 -- : --
226 SPIELFREI ASV Huttrop   :      
29 13.05.2017 11:00 227 Arminia Essen SG Essen Süd 5
: 0
5
Wolfgang Schlüter
29 13.05.2017 13:30 228 Playhouse Kickers AGGRO Bethesda 2
: 2
30
Thomas Pelka
29 13.05.2017 13:15 229 SG Stoppenberg 89 Essener FC 2002 2
: 6
9
Patrick Wrede
29 13.05.2017 11:00 230 GW Heisingen Teutonia Essen 82 5
: 2
12
k.A.
29 13.05.2017 12:00 231 HFC Essen SG Heisingen 0
: 5
--
Juan Dorado Ortiz
29 13.05.2017 13:30 232 Unidad Celta de Vigo Weigle Haus Kickers 1
: 2
12
k.A.
30 27.05.2017 15:00 233 Weigle Haus Kickers BG Borbeck   :     Francisco Dorado Ortiz
30 27.05.2017 9:00 234 SG Heisingen Unidad Celta de Vigo   :     Jose Joao * Gast n.A.
30 27.05.2017 13:15 235 Teutonia Essen 82 HFC Essen   :     Marino Fioretti
30 27.05.2017 16:00 236 Essener FC 2002 GW Heisingen   :     Dirk Knipprath
30 27.05.2017 13:00 237 AGGRO Bethesda SG Stoppenberg 89   :     Jürgen Dimberger
30 27.05.2017 13:00 238 SG Essen Süd Playhouse Kickers   :     k.A.
30 27.05.2017 11:00 239 ASV Huttrop Arminia Essen   :     Manfred Grabinski
30 27.05.2017 -- : --
240 Dynamo Frohnhausen SPIELFREI   :      
                     
Top