Eintracht Bonnekamp 74

Essener Stadtmeisterschaft im Hallenfussball 2013

Spielplan (Qualifikationsrunde)

ALLE rot Markierten Tabellenplätze sind ausgeschieden

 

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 1
 Sa. 05.01.201313:00Sporthalle Werden LöwentalFC KraySV Kray 043:0
 Sa. 05.01.201313:18Sporthalle Werden LöwentalFortuna BredeneyDJK BW Mintrad1:2
 Sa. 05.01.201314:12Sporthalle Werden LöwentalFC KrayFortuna Bredeney6:2
 Sa. 05.01.201314:30Sporthalle Werden LöwentalSV Kray 04DJK BW Mintrad2:1
 Sa. 05.01.201315:24Sporthalle Werden LöwentalSV Kray 04Fortuna Bredeney2:1
 Sa. 05.01.201315:42Sporthalle Werden LöwentalDJK BW MintradFC Kray1:2

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1FC Kray811:39
2SV Kray 04-14:56
3DJK BW Mintrad-14:53
4
Fortuna Bredeney
-4
4:
10
0

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 2
 Sa. 05.01.201313:36Sporthalle Werden LöwentalDJK RSC EssenESG 99/064:3
 Sa. 05.01.201313:54Sporthalle Werden LöwentalETB Schwarz Weiß EssenSV Leithe 19/653:0
 Sa. 05.01.201314:48Sporthalle Werden LöwentalDJK RSC EssenETB Schwarz Weiß Essen1:4
 Sa. 05.01.201315:06Sporthalle Werden LöwentalESG 99/06SV Leithe 19/653:0
 Sa. 05.01.201316:00Sporthalle Werden LöwentalESG 99/06ETB Schwarz Weiß Essen0:1
 Sa. 05.01.201316:18Sporthalle Werden LöwentalSV Leithe 19/65DJK RSC Essen0:7

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1ETB Schwarz Weiß Essen78:19
2DJK RSC Essen512:76
3ESG 99/0616:53
4
SV Leithe 19/65
-13
0 :
13
0

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 3
 Sa. 05.01.201317:00Sporthalle Werden LöwentalVfL Sportfreunde 07ESC Rellinghausen 060:5
 Sa. 05.01.201317:18Sporthalle Werden LöwentalSV Teutonia ÜberruhrSG Kupferdreh/Byfang2:3
 Sa. 05.01.201318:12Sporthalle Werden LöwentalVfL Sportfreunde 07SV Teutonia Überruhr2:1
 Sa. 05.01.201318:30Sporthalle Werden LöwentalESC Rellinghausen 06SG Kupferdreh/Byfang3:2
 Sa. 05.01.201319:24Sporthalle Werden LöwentalESC Rellinghausen 06SV Teutonia Überruhr6:1
 Sa. 05.01.201319:42Sporthalle Werden LöwentalSG Kupferdreh/ByfangVfL Sportfreunde 072:1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1ESC Rellinghausen 061114:39
2SG Kupferdreh/Byfang17:66
3VfL Sportfreunde 07-53:83
4
SV Teutonia Überruhr-74:
110

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 4
 Sa. 05.01.201317:36Sporthalle Werden LöwentalSV Steele 03/09SV Preußen Eiberg 11/315:1
 Sa. 05.01.201317:54Sporthalle Werden LöwentalTC FreisenbruchSpfr. Niederwenigern0:10
 Sa. 05.01.201318:48Sporthalle Werden LöwentalSV Steele 03/09TC Freisenbruch5:1
 Sa. 05.01.201319:06Sporthalle Werden LöwentalSV Preußen Eiberg 11/31Spfr. Niederwenigern2:4
 Sa. 05.01.201320:00Sporthalle Werden LöwentalSV Preußen Eiberg 11/31TC Freisenbruch2:1
 Sa. 05.01.201320:18Sporthalle Werden LöwentalSpfr. NiederwenigernSV Steele 03/091:5

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1SV Steele 03/091215:39
2Spfr. Niederwenigern 815:76
3SV Preußen Eiberg 11/31 -55:103
4
TC Freisenbruch -152 :
17
0

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 5
 Sa. 06.01.201311:00Sporthalle Werden LöwentalDJK Winfried KrayFC Kettwig 085:3
 Sa. 06.01.201311:18Sporthalle Werden LöwentalSV Burgaltendorf  Heisinger SV3:3
 Sa. 06.01.201311:54Sporthalle Werden LöwentalFSV KettwigDJK Winfried Kray2:0
 Sa. 06.01.201312:12Sporthalle Werden LöwentalFC Kettwig 08SV Burgaltendorf0:4
 Sa. 06.01.201312:48Sporthalle Werden LöwentalHeisinger SVFSV Kettwig0:0
 Sa. 06.01.201313:06Sporthalle Werden LöwentalDJK Winfried KraySV Burgaltendorf1:4
 Sa. 06.01.201314:00Sporthalle Werden LöwentalFSV KettwigFC Kettwig 081:2
 Sa. 06.01.201314:18Sporthalle Werden LöwentalHeisinger SVDJK Winfried Kray4:0
 Sa. 06.01.201314:54Sporthalle Werden LöwentalFSV KettwigSV Burgaltendorf2:1
 Sa. 06.01.201315:12Sporthalle Werden LöwentalFC Kettwig 08Heisinger SV3:1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1SV Burgaltendorf813:510
2FC Kettwig 08-38:116
3Heisinger SV28:65
4FSV Kettwig 0
4 :44
5
DJK Winfried Kray -76 :
133

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 6
 Sa. 06.01.201311:36Sporthalle Werden LöwentalSG Werden 1980FC BG Überruhr2:5
 Sa. 06.01.201312:30Sporthalle Werden LöwentalVfL Kupferdreh 65/82DJK Winfried Huttrop4:0
 Sa. 06.01.201313:24Sporthalle Werden LöwentalFC BG ÜberruhrVfL Kupferdreh 65/822:1
 Sa. 06.01.201313:42Sporthalle Werden LöwentalDJK Winfried Huttrop SG Werden 19800:5
 Sa. 06.01.201314:36Sporthalle Werden LöwentalSG Werden 1980VfL Kupferdreh 65/821:3
 Sa. 06.01.201315:30Sporthalle Werden LöwentalFC BG ÜberruhrDJK Winfried Huttrop5:1

 

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1FC BG Überruhr812:49
2VfL Kupferdreh 65/8258:36
3SG Werden 198008:83
4
DJK Winfried Huttrop -71
:
14
0

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 7
 Sa. 06.01.2013  16:00  Sporthalle Werden Löwental  SEV Frillendorf 08/85  SC Werden/Heidhausen  1:  3
 Sa. 06.01.2013  16:18  Sporthalle Werden Löwental  Eintracht Bonnekamp 74 (FFL)  Yurdum Spor Essen  1:  6
 Sa. 06.01.2013  17:12  Sporthalle Werden Löwental  ESV Frillendorf 08/85  Eintracht Bonnekamp 74 (FFL)  2:  1
 Sa. 06.01.2013  17:30  Sporthalle Werden Löwental  SC Werden/Heidhausen  SEV Frillendorf 08/85  1:  2
 Sa. 06.01.2013  18:24  Sporthalle Werden Löwental  SC Werden/Heidhausen  Eintracht Bonnekamp 74 (FFL)  12:  1
 Sa. 06.01.2013  18:42  Sporthalle Werden Löwental  Yurdum Spor Essen  SEV Frillendorf 08/85  3:  1

 

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1Yurdum Spor Essen811:39
2SC Werden/Heidhausen1216:46
3SEV Frillendorf 08/85-34:73
4
Eintracht Bonnekamp 74 (FFL)-173 :
200

Qualifikationsrunde Süd - Ost - Gruppe 8
 Sa. 06.01.201316:36Sporthalle Werden LöwentalDJK Franz - Sales - HausSV Isinger0:4
 Sa. 06.01.201316:54Sporthalle Werden LöwentalPlayhouse Kickers (FFL)SuS Niederbonsfeld3:2
 Sa. 06.01.201317:48Sporthalle Werden LöwentalDJK Franz - Sales - HausPlayhouse Kickers (FFL)1:0
 Sa. 06.01.201318:06Sporthalle Werden LöwentalSV IsingerSuS Niederbonsfeld2:4
 Sa. 06.01.201319:00Sporthalle Werden LöwentalSV IsingerPlayhouse Kickers (FFL)1:3
 Sa. 06.01.201319:18Sporthalle Werden LöwentalSuS NiederbonsfeldDJK Franz - Sales - Haus0:0

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1Playhouse Kickers (FFL)26:46
2SuS Niederbonsfeld16:54
3DJK Franz - Sales - Haus-31:44
4
SV Isinger 37 :
73

 

Top