Eintracht Bonnekamp 74

Essener Stadtmeisterschaft im Hallenfussball 2013

Spielplan

ALLE rot Markierten Tabellenplätze sind ausgeschieden

 

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 1
 Sa. 04.01.2013   18:00  Sporthalle Bergeborbeck   Spfr. 1918 Altenessen   FC Alanya  6:  1
 Sa. 04.01.2013   18:18  Sporthalle Bergeborbeck   DJK VfB Frohnhausen   SuS Haarzopf  1:  1
 Sa. 04.01.2013   19:12  Sporthalle Bergeborbeck   Spfr. 1918 Altenessen   DJK VfB Frohnhausen  1:  1
 Sa. 04.01.2013   19:30  Sporthalle Bergeborbeck   FC Alanya   SuS Haarzopf  0:  11
 Sa. 04.01.2013   20:24  Sporthalle Bergeborbeck   FC Alanya   DJK VfB Frohnhausen  2:  12
 Sa. 04.01.2013   20:42  Sporthalle Bergeborbeck   SuS Haarzopf   Spfr. 1918 Altenessen  1:  2

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 Spfr. 1918 Altenessen 69:37
2 DJK VfB Frohnhausen 1014:45
3 SuS Haarzopf 1013:34
4
 FC Alanya -26 3:
290

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 2
 Sa. 04.01.2013  18:36  Sporthalle Bergeborbeck   AL-ARZ Libanon Essen 2008   Atletico Essen 6: 0
 Sa. 04.01.2013  18:54  Sporthalle Bergeborbeck   SV Union Frintrop   SC Frintrop 05/21 2: 0
 Sa. 04.01.2013   19:48  Sporthalle Bergeborbeck   AL-ARZ Libanon Essen 2008   SV Union Frintrop 0: 2
 Sa. 04.01.2013   20:06  Sporthalle Bergeborbeck   Atletico Essen   SC Frintrop 05/21 2: 8
 Sa. 04.01.2013   21:00  Sporthalle Bergeborbeck   Atletico Essen   SV Union Frintrop 0: 6
 Sa. 04.01.2013   21:18  Sporthalle Bergeborbeck   SC Frintrop 05/21   AL-ARZ Libanon Essen 2008 2: 2

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 SV Union Frintrop1010:0 9
2 SC Frintrop 05/21SC Frintrop 05/21 4 10: 6 4
3 AL-ARZ Libanon Essen 2008 4 8: 4 4
4
 Atletico Essen -18 2:
 20 0

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 3
 Sa. 05.01.2013  13:36  Sporthalle Bergeborbeck   Bader SV   SG Schönebeck   0:   4
 Sa. 05.01.2013  14:30  Sporthalle Bergeborbeck   FC Karnap 07/27   BV Altenessen 06   1:   4
 Sa. 05.01.2013  15:24  Sporthalle Bergeborbeck   SG Schönebeck   FC Karnap 07/27   1:   4
 Sa. 05.01.2013  15:42  Sporthalle Bergeborbeck   BV Altenessen 06   Bader SV   2:   2
 Sa. 05.01.2013  16:36  Sporthalle Bergeborbeck   Bader SV   FC Karnap 07/27   2:   1
 Sa. 05.01.2013  17:30  Sporthalle Bergeborbeck   SG Schönebeck   BV Altenessen 06   4:   2

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 SG Schönebeck39:66
2 BV Altenessen 0618:74
3 Bader SV-34:74
4
 FC Karnap 07/27-1 6 :
73

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 4
 Sa. 05.01.2013  13:00  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Adler Frintrop   TuSEM   8:   0
 Sa. 05.01.2013  13:18  Sporthalle Bergeborbeck   Essener SC Preußen 02   TuS Essen West 81   1:   1
 Sa. 05.01.2013  13:54  Sporthalle Bergeborbeck   Ballfreunde Bergeborbeck   DJK Adler Frintrop   1:   2
 Sa. 05.01.2013  14:12  Sporthalle Bergeborbeck   TuSEM   Essener SC Preußen 02   0:   2
 Sa. 05.01.2013  14:48  Sporthalle Bergeborbeck   TuS Essen West 81   Ballfreunde Bergeborbeck   5:   0
 Sa. 05.01.2013  15:06  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Adler Frintrop   Essener SC Preußen 02   5:   5
 Sa. 05.01.2013  16:00  Sporthalle Bergeborbeck   Ballfreunde Bergeborbeck   TuSEM   3:   2
 Sa. 05.01.2013  16:18   Sporthalle Bergeborbeck   TuS Essen West 81   DJK Adler Frintrop   3:   4
 Sa. 05.01.2013  16:54   Sporthalle Bergeborbeck   Essener SC Preußen 02   Ballfreunde Bergeborbeck   0:   1
 Sa. 05.01.2013  17:12   Sporthalle Bergeborbeck   TuSEM   TuS Essen West 81   0:   3

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 DJK Adler Frintrop10 19:910
2 TuS Essen West 81712:57
3 Ballfreunde Bergeborbeck-45:96
4 Essener SC Preußen 0218:75
5
 TuSEM-14 2:
16 0

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 5
 Sa. 05.01.2013   18:00  Sporthalle Bergeborbeck   Fatih Spor Essen   DJK Katernberg 19   0:   4
 Sa. 05.01.2013   18:18  Sporthalle Bergeborbeck   TuS Helene 1928   DJK SG Altenessen   0:   3
 Sa. 05.01.2013   19:12  Sporthalle Bergeborbeck   Fatih Spor Essen   TuS Helene 1928   1:   3
 Sa. 05.01.2013   19:30  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Katernberg 19   DJK SG Altenessen   4:   3
 Sa. 05.01.2013   20:24  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Katernberg 19   TuS Helene 1928   5:   1
 Sa. 05.01.2013   20:42  Sporthalle Bergeborbeck   DJK SG Altenessen   Fatih Spor Essen   7:   1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 DJK Katernberg 19913: 9
2   DJK SG Altenessen813: 6
3 TuS Helene 1928-54: 3
4
 Fatih Spor Essen-122:
 0

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 6
 Sa. 05.01.2013   18:36  Sporthalle Bergeborbeck   SC Pöhnix   FC Saloiki   7:   1
 Sa. 05.01.2013   18:54  Sporthalle Bergeborbeck   RuWa Dellwig   Spvg Schonnebeck 1910   1:   6
 Sa. 05.01.2013   19:48  Sporthalle Bergeborbeck   SC Pöhnix   RuWa Dellwig   5:   1
 Sa. 05.01.2013   20:06  Sporthalle Bergeborbeck   FC Saloiki   Spvg Schonnebeck 1910   0:   9
 Sa. 05.01.2013   21:00  Sporthalle Bergeborbeck   FC Saloiki   RuWa Dellwig   1:   5
 Sa. 05.01.2013   21:18  Sporthalle Bergeborbeck   Spvg Schonnebeck 1910   SC Pöhnix   3:   3

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 Spvg Schonnebeck 19101418:47
2 SC Pöhnix1015:57
3 RuWa Dellwig-57:123
4
 FC Saloiki-192 :
210

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 7
 Sa. 06.01.2013   11:36  Sporthalle Bergeborbeck   TuS Holsterhausen   SV Borbeck   5:   1
 Sa. 06.01.2013   12:30  Sporthalle Bergeborbeck   NK Croatia Essen 1998   Barisspor 84   3:   3
 Sa. 06.01.2013   13:24  Sporthalle Bergeborbeck   SV Borbeck   NK Croatia Essen 1998   2:   6
 Sa. 06.01.2013   13:42  Sporthalle Bergeborbeck   Barisspor 84   TuS Holsterhausen   1:   3
 Sa. 06.01.2013   14:36  Sporthalle Bergeborbeck   TuS Holsterhausen   NK Croatia Essen 1998   1:   2
 Sa. 06.01.2013   15:30  Sporthalle Bergeborbeck   SV Borbeck   Barisspor 84    3:   1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 NK Croatia Essen 1998511:67
2 TuS Holsterhausen59:46
3 SV Borbeck-66:123
4
 Barisspor 84-45 :
91

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 8
 Sa. 06.01.2013   11:00  Sporthalle Bergeborbeck   Spfr. Katernberg 1913   TuS 84/10 Bergeborbeck   3:   4
 Sa. 06.01.2013   11:18  Sporthalle Bergeborbeck   TuRa 86   DJK Juspo Altenessen   4:   3
 Sa. 06.01.2013   11:54  Sporthalle Bergeborbeck   SC Türkiyemspor   Spfr. Katernberg 1913   3:   6
 Sa. 06.01.2013   12:12  Sporthalle Bergeborbeck   TuS 84/10 Bergeborbeck   TuRa 86   4:   2
 Sa. 06.01.2013   12:48  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Juspo Altenessen   SC Türkiyemspor   2:   2
 Sa. 06.01.2013   13:06  Sporthalle Bergeborbeck   Spfr. Katernberg 1913   TuRa 86   3:   2
 Sa. 06.01.2013   14:00  Sporthalle Bergeborbeck   SC Türkiyemspor   TuS 84/10 Bergeborbeck   0:   3
 Sa. 06.01.2013   14:18  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Juspo Altenessen   Spfr. Katernberg 1913   1:   4
 Sa. 06.01.2013   14:54  Sporthalle Bergeborbeck   TuRa 86   SC Türkiyemspor   7:   0
 Sa. 06.01.2013   15:12  Sporthalle Bergeborbeck   TuS 84/10 Bergeborbeck   DJK Juspo Altenessen   3:   1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 TuS 84/10 Bergeborbeck814:612
2 Spfr. Katernberg 1913616:109
3 TuRa 86515:106
4 DJK Juspo Altenessen-67:131
5
 SC Türkiyemspor-135:
181

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 9
 Sa. 06.01.2013   16:00  Sporthalle Bergeborbeck   FC Stoppenberg   DJK Wacker Bergeborbeck   2:   0
 Sa. 06.01.2013   16:18  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Dellwig 1910   Rot Weiß Essen   0:   6
 Sa. 06.01.2013   16:54  Sporthalle Bergeborbeck   Spvg 92/28 Katernberg   FC Stoppenberg   2:   7
 Sa. 06.01.2013   17:12  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Wacker Bergeborbeck   DJK Dellwig 1910   5:   2
 Sa. 06.01.2013   17:48  Sporthalle Bergeborbeck   Rot Weiß Essen   Spvg 92/28 Katernberg   9:   1
 Sa. 06.01.2013   18:06  Sporthalle Bergeborbeck   FC Stoppenberg   DJK Dellwig 1910   7:   1
 Sa. 06.01.2013   19:00  Sporthalle Bergeborbeck   Spvg 92/28 Katernberg   DJK Wacker Bergeborbeck   0:   3
 Sa. 06.01.2013   19:18  Sporthalle Bergeborbeck   Rot Weiß Essen   FC Stoppenberg   6:   1
 Sa. 06.01.2013   19:54  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Dellwig 1910   Spvg 92/28 Katernberg   3:   3
 Sa. 06.01.2013   20:12  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Wacker Bergeborbeck   Rot Weiß Essen   0:   3

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 Rot Weiß Essen2224:212
2 FC Stoppenberg817:99
3 DJK Wacker Bergeborbeck18:76
4 DJK Dellwig 1910-156:211
5
 Spvg 92/28 Katernberg-166 :
22 1

Qualifikationsrunde Nord - West - Gruppe 10
 Sa. 06.01.2013   16:36  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Eintrach Borbeck   Vogelheimer SV   0:   2
 Sa. 06.01.2013   17:30  Sporthalle Bergeborbeck   VfB Essen Nord   Tgd. Essen West   1:   4
 Sa. 06.01.2013   18:24  Sporthalle Bergeborbeck   Vogelheimer SV   VfB Essen Nord   3:   2
 Sa. 06.01.2013   18:42  Sporthalle Bergeborbeck   Tgd. Essen West   DJK Eintrach Borbeck   3:   1
 Sa. 06.01.2013   19:36  Sporthalle Bergeborbeck   DJK Eintrach Borbeck   VfB Essen Nord   5:   5
 Sa. 06.01.2013   20:30  Sporthalle Bergeborbeck   Vogelheimer SV   Tgd. Essen West   2:   1

 

 Pl.VereinDiff.TorePkt.
1 Vogelheimer SV47:39
2 Tgd. Essen West48:46
3 VfB Essen Nord-48:121
4
 DJK Eintrach Borbeck-46:
101

 

Top