Eintracht Bonnekamp 74

Am Hallenmasters der FFL-Essen, treten fogende Mannschaften an.  

Es wird in 4 Gruppen á 4 Mannschaften gespielt.

     Das Hallenmasters findet am 19.03.2016 statt und wird um 9:30 Uhr beginnen.    

 

Dies ist die Gruppen Einteilung für das FFL - Hallenmasters 2016.
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Grün Schwarz EssenRW AltenessenDynamo FRohnhausenTeutonia Essen 82
 Weigle Haus KickersASV HuttropEintracht Altenessen 94Playhouse Kickers
 BG BorbeckEssener FC 2002FC FalkenSpielfrei
 Dynamo Frohnhausen IIAFC EssenArminia EssenAGGRO Bethesda

 

Spielplan für die Vorrunde
Sp. Nr.GruppeZeitHeimAuswärtsTore
1A9:30Weigle Haus KickersGrün Schwarz Essen4:1
2A9:45Dynamo Frohnhausen IIBG Borbeck0:1
3B10:00ASV HuttropRW Altenessen3:2
4B10:15AFC EssenEssener FC 20020:4
5C10:30Eintracht Altenessen 94Dynamo Frohnhausen1:2
6C10:45FC FalkenArminia Essen2:5
7D11:00Teutonia Essen 82Playhouse Kickers2:5
8D-- : --AGGRO BethesdaSpielfrei -:-
9A11:15BG BorbeckWeigle Haus Kickers1:5
10A11:30Grün Schwarz EssenDynamo Frohnhausen II1:1
11B11:45Essener FC 2002ASV Huttrop3:2
12B12:00RW AltenessenAFC Essen1:4
13C12:15Arminia EssenEintacht Altenessen 943:2
14C12:30Dynamo FrohnhausenFC Falken4:1
15D-- : --SpielfreiTeutonia Essen 82-:-
16D12:45Playhouse KickersAGGRO Bethesda3:1
17A13:00Weigle Haus KickersDynamo Frohnhausen II2:0
18A13:15Grün Schwarz EssenBG Borbeck0:1
19B13:30ASV HuttropAFC Essen4:0
20B13:45RW AltenessenEssener FC 20020:3
21C14:00Eintracht Altenessen 94FC Falken1:2
22C14:15Dynamo FrohnhausenArminia Essen5:4
23D14:30Teutonia Essen 82AGGRO Bethestha3:4
24D-- : --Playhouse KickersSpielfrei -:-

  

Tabelle Vorunde Gr. A
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Weigle Haus Kickers11:2+ 99
2.BG Borbeck3:5- 26
3.Dynamo Frohnhausen II1:4- 31
4.Grün Schwarz Essen2:6- 41
Tabelle Vorunde Gr. B
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Essener FC 200210:2+ 89
2.ASV Huttrop9:5+ 46
3.AFC Essen4:9- 53
4.RW Altenessen3:10- 70
Tabelle Vorunde Gr. C
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Dynamo Frohnhausen11:2+ 59
2.Arminia Essen12:5+ 36
3.FC Falken5:9- 53
4.Eintracht Altenessen 944:10- 30
Tabelle Vorunde Gr. D
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Playhouse Kickers 8:3+ 56
2.AGGRO Bethestha 5:6- 13
3.Teutonia Essen 82 5:9- 40
4.Spielfrei 0:0 00

 

Sp. Nr.Zeit1.ViertelfinaleTore
25
15:15Weigle Haus Kickers ASV Huttrop 2:
3
Erster Gruppe AZweiter Gruppe B
       
Sp. Nr.Zeit2.ViertelfinaleTore
26
15:30Essener FC 2002BG Borbeck 6:
1
Erster Gruppe BZweiter Gruppe A
     : 
Sp. Nr.Zeit3.ViertelfinaleTore
27
15:45Dynamo FrohnhausenAGGRO Bethesda 5:
4
Erster Gruppe CZweiter Gruppe D
   nach 7m Schießen nach 12.min1:1
Sp. Nr.Zeit4.ViertelfinaleTore
28
16:00Playhouse KickersArminia Essen 3:
0
Erster Gruppe DZweiter Gruppe C
     : 
 
Sp. Nr.Zeit1.HalbfinaleTore
2916:30ASV HuttropDynamo Frohnhausen1 :
3
Sieger Spiel 25Sieger Spiel 27
       
Sp. Nr.Zeit2.HalbfinaleTore
30
16:45Essener FC 2002Playhouse Kickers0:
2
Sieger Spiel 26Sieger Spiel 28
  nach 7m Schießen nach 12.min0:0

 

Sp. Nr.ZeitSpiel um Platz 3 und 4
Tore
31
17:15 ASV HuttropEssener FC 2002 6:
7
Verlierer Spiel 29Verlierer Spiel 30
   nach 7m Schießen nach 12.min1:1
 
Sp. Nr.ZeitFinaleTore
32
17:30Dynamo FrohnhausenPlayhouse Kickers 0:
2
Sieger Spiel 29Sieger Spiel 30
       

 

 

  Sieger des Hallenmasters 2016 
Playhouse Kickers

 

Top