Eintracht Bonnekamp 74

Am Hallenmasters der FFL-Essen, treten fogende Mannschaften an.  

Es wird in 4 Gruppen á 4 Mannschaften gespielt.

     Das Hallenmasters findet am 31.01.2015 statt und wird um 9:30 Uhr beginnen.    

 

Dies ist die Gruppen Einteilung für das FFL - Hallenmasters 2015.
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
FC Borussia BorbeckHFC EssenWeigle Haus KickersPlayhouse Kickers
 Dynamo FrohnhausenEssener FC 2002Eintracht Altenessen 94Teutonia Essen 82
 SpVgg Adler 72FC FalkenAGGRO BethesdaEintracht Bonnekamp 74
 SG Stoppnberg 89ASV HuttropFC Altenessen 03Arminia Essen

 

Spielplan für die Vorrunde
Sp. Nr.GruppeZeitHeimAuswärtsTore
1A9:30FC Borussia BorbeckDynamo Frohnhausen2:2
2A9:45SpVgg Adler 72SG Stoppenberg 890:1
3B10:00AFC EssenEssener FC 20020:7
4B10:15FC FalkenASV Huttrop1:2
5C10:30Weigle Haus KickersEintracht Altenessen 940:1
6C10:45AGGRO BethesdaFC Altenessen 033:2
7D11:00Playhouse KickersTeutonia Essen 823:2
8D11:15Eintracht Bonnekamp 74Arminia Essen3:4
9A11:30SG Stoppenberg 89FC Borussia Borbeck1:2
10A11:45Dynamo FrohnhausenSpVgg Adler 726:1
11B12:00ASV HuttropAFC Essen1:0
12B12:15Essener FC 2002FC Falken6:0
13C12:30FC Altenessen 03Weigle Haus Kickers1:6
14C12:45Eintracht Altenessen 94AGGRO Bethesda0:0
15D13:00Arminia Essen Playhouse Kickers1:4
16D13:15Teutonia Essen 82Eintracht Bonnekamp 743:2
17A13:30FC Borussia BorbeckSpVgg Adler 720:1
18A13:45Dynamo FrohnhausenSG Stoppenberg 891:0
19B14:00AFC EssenFC Falken2:1
20B14:15Essener FC 2002ASV Huttrop3:0
21C14:30Weigle Haus KickersAGGRO Bethesda1:4
22C14:45Eintracht Altenessen 94FC Altenessen 032:1
23D15:00Playhouse KickersEintracht Bonnekamp 743:1
24D15:15Teutonia Essen 82Arminia Essen2:3

 

Tabelle Vorunde Gr. A
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Dynamo Frohnhausen9:367
2.FC Borussia Borbeck4:404
3.SG Stoppenberg 892:3-13
4.SpVgg Adler 722:7-53
Tabelle Vorunde Gr. B
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Essener FC 200216:0169
2.ASV Huttrop3:4-16
3.AFC Essen2:9-73
4.FC Falken2:10-80
Tabelle Vorunde Gr. C
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.AGGRO Bethesda7:347
2.Eintracht Altenessen 943:127
3.Weigle Haus Kickers7:613
4.FC Altenessen 034:11-70
Tabelle Vorunde Gr. D
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Playhouse Kickers10:469
2.Arminia Essen8:9-16
3.Teutonia Essen 827:8-13
4.Eintracht Bonnekamp 746:10-40

 

Sp. Nr.Zeit1.ViertelfinaleTore
25
16:00Dynamo FrohnhausenASV Huttrop 1:
2
Erster Gruppe AZweiter Gruppe B
       
Sp. Nr.Zeit2.ViertelfinaleTore
26
16:15Essener FC 2002FC Borussia Borbeck1 :
3
Erster Gruppe BZweiter Gruppe A
    nach 12.min1:1
Sp. Nr.Zeit3.ViertelfinaleTore
27
16:30AGGRO BethesdaArminia Essen2 :
1
Erster Gruppe CZweiter Gruppe D
       
Sp. Nr.Zeit4.ViertelfinaleTore
28
16:45Playhouse KickersEintracht Altenessen 943 :
2
Erster Gruppe DZweiter Gruppe C
    nach 12.min1:1
 
Sp. Nr.Zeit1.HalbfinaleTore
2917:15ASV HuttropAGGRO Bethesda 4 :
2
Sieger Spiel 25Sieger Spiel 27
       
Sp. Nr.Zeit2.HalbfinaleTore
30
17:30FC Borussia BorbeckPlayhouse Kickers :
 
Sieger Spiel 26Sieger Spiel 28
       

 

Nach einer schwerwiegenden Verletzung eines FC Borussia Borbeck Spielers, wurde das Turnier Abgebrochen. Die Verletzung ist ohne Fremdeinwirkung zu stande gekommen.

Wir von Eintracht Bonnekamp 74 hoffen auf eine baldige Genesung und hoffen das der Spieler vom FC Borussia Borbeck keine schwerwiegenden Folgen zurück behält.

 

Sp. Nr.ZeitSpiel um Platz 3 und 4
Tore
31
18:00   :
 
Verlierer Spiel 29Verlierer Spiel 30
       
 
Sp. Nr.ZeitFinaleTore
32
18:15   :
 
Sieger Spiel 29Sieger Spiel 30
       

 

  Sieger des Hallenmasters 2015 
 

 

Top