Eintracht Bonnekamp 74

Am Hallenmasters der FFL-Essen, treten fogende Mannschaften an.  

Es wird in 4 Gruppen á 4 Mannschaften gespielt.

     Das Hallenmasters findet am 06.04.2013 statt und wird um 9:30 Uhr beginnen.    

 

AGGRO Bethesda

ASV Huttrop

BG Borbeck

Dynamo Frohnhausen

          Eintracht Bonnekamp 74         

Eintracht Altenessen 94

Essener FC 2002

FC Westberg

Playhouse Kickers

Real Essen FC

RW Altenessen

SG Essen Süd

SG Stoppenberg 89

SpVgg Adler 72

         Unidad Celta de Vigo         

Weigle-Haus Kickers

 

Dies ist die Gruppen Einteilung für das FFL - Hallenmasters 2013.
Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
AGGRO BethesdaUnidad Celta de VigoPlayhouse KickersReal Essen FC
ASV HuttropFC WestbergDynamo FrohnhausenEssener FC 2002
SG Stoppenberg 89Eintracht Bonnekamp 74Weigle Haus KickersBG Borbeck
Eintracht Altenessen 94SpVgg Adler 72RW AltenessenSG Essen Süd

 

Spielplan für die Vorrunde
Sp. Nr.GruppeZeitHeimAuswärtsTore
1A9:30AGGRO BethesdaASV Huttrop0:1
2A9:45SG Stoppenberg 89Eintracht Altenessen 941:0
3B10:00Unidad Celta de VigoFC Westberg2:2
4B10:15Eintracht Bonnekamp 74SpVgg Adler 723:0
5C10:30Playhouse KickersDynamo Frohnhausen3:0
6C10:45Weigle-Haus-KickersRW Altenessen3:0
7D11:00Real Essen FCEssener FC 20020:2
8D11:15BG BorbeckSG Essen Süd2:0
9A11:30Eintracht Altenessen 94AGGRO Bethesda1:0
10A11:45ASV HuttropSG Stoppenberg 891:2
11B12:00SpVgg Adler 72Unidad Celta de Vigo1:0
12B12:15FC WestbergEintracht Bonnekamp 741:2
13C12:30RW AltenessenPlayhouse Kickers0:2
14C12:45Dynamo FrohnhausenWeigle-Haus-Kickers0:0
15D13:00SG Essen SüdReal Essen FC2:0
16D13:15Essener FC 2002BG Borbeck0:0
17A13:30AGGRO BethesdaSG Stoppenberg 891:1
18A13:45ASV HuttropEintracht Altenessen 941:0
19B14:00Unidad Celta de VigoEintracht Bonnekamp 740:1
20B14:15FC WestbergSpVgg Adler 720:0
21C14:30Playhouse KickersWeigle-Haus-Kickers1:1
22C14:45Dynamo FrohnhausenRW Altenessen0:2
23D15:00Real Essen FCBG Borbeck4:3
24D15:15Essener FC 2002SG Essen Süd0:0

 

Tabelle Vorunde Gr. A
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.SG Stoppenberg 894:227
2.ASV Huttrop3:216
3.Eintracht Altenessen 941:2-13
4.AGGRO Bethesda1:3-21
Tabelle Vorunde Gr. B
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Eintracht Bonnekamp 746:159
2.SpVgg Adler 721:3-24
3.FC Westberg3:4-12
4.Unidad Celta de Vigo2:4-21
Tabelle Vorunde Gr. C
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Playhouse Kickers6:157
2.Weigle-Haus-Kickers4:135
3.RW Altenessen2:5-33
4.Dynamo Frohnhausen0:5-51
Tabelle Vorunde Gr. D
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Essener FC 20022:025
2.BG Borbeck5:414
3.Real Essen FC4:7-33
4.SG Essen Süd2:203

 

Spielplan für die Endrunde
Sp. Nr. Zeit1.Viertelfinale
Tore
25
15:45 SG Stoppenberg 89 SpVgg Adler 72 2 :
3
Erster Gruppe AZweiter Gruppe B
       

 

Sp. Nr. Zeit2.Viertelfinale
Tore
26
16:00Eintracht Bonnekamp 74ASV Huttrop0:
2
Erster Gruppe BZweiter Gruppe A
       

 

Sp. Nr. Zeit3.Viertelfinale
Tore
27
16:15Playhouse KickersBG Borbeck 1 :
 0
Erster Gruppe CZweiter Gruppe D
       

 

Sp. Nr. Zeit4.Viertelfinale
Tore
28
16:30Essener FC 2002Weigle Haus Kickers4 :
3
Erster Gruppe DZweiter Gruppe C
       

 

Sp. Nr. Zeit1.Halbfinale
Tore
29
17:00SpVgg Adler 72Playhouse Kickers 2:
3
Sieger Spiel 25Sieger Spiel 27
       

 

Sp. Nr. Zeit2.Halbfinale
Tore
30
17:15ASV HuttropEssener FC 2002 0:
 2
Sieger Spiel 26Sieger Spiel 28
       

 

Sp. Nr. ZeitSpiel um Platz 3 und 4
Tore
31
17:45SpVgg Adler 72 ASV Huttrop 2:
0
Verlierer Spiel 29Verlierer Spiel 30
       

 

Sp. Nr. ZeitFinale
Tore
32
18:00 Playhouse KickersEssener FC 2002 2:
0
Sieger Spiel 29Sieger Spiel 30
       

 

  Sieger des Hallenmasters 2013 
Playhouse Kickers

 

Top