Eintracht Bonnekamp 74

Am Hallenmasters der FFL-Essen, treten fogende Mannschaften an.  

Es wird in 2 Gruppen á 6 Mannschaften gespielt.

     Das Hallenmasters findet am 19.03.2011 statt und wird um 10:00 Uhr beginnen.    

 

BG Borbeck

FC Borussia Borbeck

     Eintracht Bonnekamp 74    

ASV Huttrop

GW Heisingen

Rapid Essen 95/98

Dynamo Frohnhausen

AGGRO Bethesda

FC Westberg

Breitseite 07

     Eintracht Altenessen 94    

Playhouse Kickers

 

Dies ist die Gruppen Einteilung für das FFL - Hallenmasters 2011.
Gruppe A Gruppe B
 BG BorbeckAGGRO Bethesda
 GW Heisingen Eintracht Altenessen 94
 FC Borussia Borbeck FC Westberg
 ASV Huttrop Breitseite 07
 Rapid Essen 95/98 Playhouse Kickers
 Eintracht Bonnekamp 74 Dynamo Frohnhausen

 

Spielplan für die Vorrunde
Sp. Nr.GruppeZeitHeimAuswärtsTore
1A10:00BG BorbeckGW Heisingen2:0
2B10:15Dynamo FrohnhausenEintracht Altenessen 941:0
3A10:30FC Borussia BorbeckASV Huttrop1:0
4B10:45AGGRO BethesdaBreitseite 072:0
5A11:00Rapid Essen 95/98Eintracht Bonnekamp 740:0
6B11:15Playhouse KickersFC Westberg5:1
7A11:30ASV HuttropBG Borbeck0:1
8B11:45Breitseite 07Dynamo Frohnhausen1:2
9A12:00Eintracht Bonnekamp 74FC Borussia Borbeck2:1
10B12:15FC WestbergAGGRO Bethesda0:1
11A12:30GW HeisingenRapid Essen 95/981:1
12B12:45Eintracht Altenessen 94Playhouse Kickers1:2
13A13:00BG BorbeckEintracht Bonnekamp 742:1
14B13:15Dynamo FrohnhausenFC Westberg1:2
15A13:30GW HeisingenASV Huttrop4:1
16B13:45Eintracht Altenessen 94Breitseite 072:2
17A14:00Rapid Essen 95/98FC Borussia Borbeck1:1
18B14:15Playhouse KickersAGGRO Bethesda1:1
19A14:30FC Borussia BorbeckBG Borbeck0:2
20B14:45AGGRO BezhesdaDynamo Frohnhausen0:0
21A15:00Eintracht Bonnekamp 74GW Heisingen4:1
22B15:15FC WestbergEintracht Altenessen 940:2
23A15:30ASV HuttropRapid Essen 95/980:5
24B15:45Breitseite 07Playhouse Kickers1:0
25A16:00GW HeisingenFC Borussia Borbeck1:1
26B16:15Eintracht Altenessen 94AGGRO Bethesda1:0
27A16:30ASV HuttropEintracht Bonnekamp 742:0
28B16:45Breitseite 07FC Westberg0 :0
29A17:00Rapid Essen 95/98BG Borbeck1 :2
30B17:15Playhouse KickersDynamo Frohnhausen1 :2

 

Tabelle Vorunde Gr. A
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.BG Borbeck9:2715
2.Eintracht Bonnekamp 747:617
3.Rapid Essen 95/988:446
4.FC Borussia Borbeck5:6-15
5.GW Heisingen6:8-25
6.ASV Huttrop3:11-83
Tabelle Vorunde Gr. B
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Dynamo Frohnhausen9:2713
2.AGGRO Bethesda4:228
3.Playhouse Kickers9:637
4.Eintracht Altenessen 946:517
5.Breitseite 074:6-25
6.FC Westberg1:14-131

 

Sp. Nr.Zeit1.HalbfinaleTore
2917:45BG BorbeckAGGRO Bethesda2 :
1
Sieger Gruppe AZweiter Gruppe B
    nach 12.min Spielzeit1:1
Sp. Nr.Zeit2.HalbfinaleTore
30
18:00 Dynamo FrohnhausenEintracht Bonnekamp 740:
3
Sieger Gruppe BZweiter Gruppe A
       

 

Sp. Nr.ZeitSpiel um Platz 3 und 4
Tore
31
18:30AGGRO BethesdaDynamo Frohnhausen 0:
3
Verlierer Halbfinale 1Verlierer Halbfinale 2
       

 

Sp. Nr.ZeitFinaleTore
32
18:45BG BorbeckEintracht Bonnekamp 74 0:
1
Sieger Halbfinale 1Sieger Halbfinale 2
       

 

  Sieger des Hallenmasters 2011 
Eintracht Bonnekamp 74

 

Top