Eintracht Bonnekamp 74

Am Hallenmasters der FFL-Essen, treten fogende Mannschaften an.  

Es wird in 2 Gruppen á 6 Mannschaften gespielt.

     Das Hallenmasters findet am 27.03.2010 statt und wird um 10:00 Uhr beginnen.    

 

Breitseite 07

Frohnhauser Rangers

Playhouse Kickers

Essener FC 2002

FC Westberg

     Eintracht Altenessen 94    

Rapid Essen 95/98

Dynamo Frohnhausen

ASV Huttrop

AGGRO Bethesda

BG Borbeck

     Eintracht Bonnekamp 74    

 

Dies ist die Gruppen Einteilung für das FFL - Hallenmasters 2010.
Gruppe A Gruppe B
Breitseite 07Rapid Essen 95/98
 FC Westberg BG Borbeck
 Frohnhauser Rangers Dynamo Frohnhausen
 Essener FC 2002 AGGRO Bethesda
 Eintracht Altenessen 94 Eintracht Bonnekamp 74
 Playhouse Kickers ASV Huttrop

 

Spielplan für die Vorrunde
Sp. Nr.GruppeZeitHeimAuswärtsTore
1A10:00Breitseite 07FC Westberg1:0
2B10:15Rapid Essen 95/98BG Borbeck1:3
3A10:30Frohnhauser RangersEssener FC 20020:1
4B10:45Dynamo FrohnhausenAGGRO Bethesda1:1
5A11:00Eintracht Altenessen 94Playhouse Kickers0:3
6B11:15Eintracht Bonnekamp 74ASV Huttrop1:1
7A11:30Essener Fc 2002Breitseite 072:3
8B11:45AGGRO BethesdaRapide Essen 95/980:2
9A12:00Playhouse KickersFrohnhauser Rangers0:1
10B12:15ASV HuttropDynamo Frohnhausen0:0
11A12:30FC WestbergEintracht Altenessen 941:4
12B12:45BG BorbeckEintracht Bonnekamp 740:1
13A13:00Breitseite 07Playhouse Kickers1:1
14B13:15Rapid Essen 95/98ASV Huttrop0:0
15A13:30FC WestbergEssener FC 20021:0
16B13:45BG BorbeckAGGRO Bethesda2:1
17A14:00Eintracht Altenessen 94Frohnhauser Rangers3:1
18B14:15Eintracht Bonnekamp 74Dynamo Frohnhausen1:1
19A14:30Frohnhauser RangersBreitseite 071:0
20B14:45Dynamo FrohnhausenRapid Essen 95/980:1
21A15:00Playhouse KickersFC Westberg2:1
22B15:15ASV HuttropBG Borbeck0:2
23A15:30Essener FC 2002Eintracht Altenessen 941:1
24B15:45AGGRO BethesdaEintracht Bonnekamp 740:2
25A16:00FC WestbergFrohnhauser Rangers2:3
26B16:15BG BorbeckDynamo Frohnhausen2:0
27A16:30Essener FC 2002Playhouse Kickers0:0
28B16:45AGGRO BethesdaASV Huttrop0 :4
29A17:00Eintracht Altenessen 94Breitseite 070 :3
30B17:15Eintracht Bonnekamp 74Rapid Essen 95/983 :1

 

Tabelle Vorunde Gr. A
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.Breitseite 078:4410
2.Frohnhauser Rangeres6:7-19
3.Playhouse Kickers7:438
4.Eintracht Altenessen 948:9-17
5.Essener FC 20025:6-15
6.FC Westberg5:10-53
Tabelle Vorunde Gr. B
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.BG Borbeck9:3612
2.Eintracht Bonnekamp 748:3511
3.Rapid Essen 95/986:607
4.ASV Huttrop5:326
5.Dynamo Frohnhausen2:5-33
6.AGGRO Bethesda2:11-91

 

Sp. Nr.Zeit1.HalbfinaleTore
2917:45 Breitseite 07Eintracht bonnekamp 74 :
6
Sieger Gruppe AZweiter Gruppe B
    nach 12.min Spielzeit1:1
Sp. Nr.Zeit2.HalbfinaleTore
30
18:00BG BorbeckFrohnhauser Rangers1:
0
Sieger Gruppe BZweiter Gruppe A
       

 

Sp. Nr.ZeitSpiel um Platz 3 und 4
Tore
31
18:30Eintracht Bonnekamp 74Frohnhauser Rangers 4:
1
Verlierer Halbfinale 1Verlierer Halbfinale 2
       

 

Sp. Nr.ZeitFinaleTore
32
18:45Breitseite 07BG Borbeck 1:
3
Sieger Halbfinale 1Sieger Halbfinale 2
       

 

  Sieger des Hallenmasters 2010 
BG Borbeck

 

Top