Eintracht Bonnekamp 74

Am Hallenmasters der FFL-Essen, treten fogende Mannschaften an.  

Es wird in 2 Gruppen á 6 Mannschaften gespielt.

     Das Hallenmasters findet am 26.01.2008 statt und wird um 10:00 Uhr beginnen.    

 

Arminia Essen

FC Altenessen 03

Eintracht Altenessen 94

DJK Michael

Essen Socceroos

     Eintracht Bonnekamp 74    

HFC Essen

RW Altenessen

BG Borbeck

 Frohnhauser Rangers

   Dynamo Frohnhausen  

FC Borussia Borbeck

 

Dies ist die Gruppen Einteilung für das FFL - Hallenmasters 2008.
Gruppe A Gruppe B
Arminia EssenHFC Essen
FC Altenessen 03RW Altenessen
Eintracht Altenessen 94BG Borbeck
DJK MichaelFohnhauser Rangers
Essen SocceroosDynamo Frohnhausen
Eintracht Bonnekamp 74FC Borussia Borbeck

 

Spielplan für die Vorrunde
Sp. Nr.GruppeZeitHeimAuswärtsTore
1A10:00Arminia EssenFC Altenessen 031:0
2B10:15HFC EssenRW Altenessen3:0
3A10:30Eintracht Altenessen 94DJK Michael0:1
4B10:45BG BorbeckFrohnhauser Rangers0:0
5A11:00Essen SocceroosEintracht Bonnekamp 740:1
6B11:15Dynamo FrohnhausenFC Borussia Borbeck1:1
7A11:30DJK MichaelArminia Essen2:1
8B11:45Frohnhauser RangersHFC Essen0:1
9A12:00Eintracht Bonnekamp 74Eintracht Altenessen 942:0
10B12:15FC Borussia BorbeckBG Borbeck1:2
11A12:30FC Altenessen 03Essen Socceroos0:4
12B12:45RW AltenessenDynamo Frohnhausen0:0
13A13:00Arminia EssenEintracht Bonnekamp 740:0
14B13:15HFC EssenFC Borussia Borbeck2:1
15A13:30FC Altenessen 03DJK Michael1:2
16B13:45RW AltenessenFrohnhauser Rangers0:1
17A14:00Essen SocceroosEintracht Altenessen 940:2
18B14:15Dynamo FrohnhausenBG Borbeck1:2
19A14:30Eintracht Altenessen 94Arminia Essen1:0
20B14:45BG BorbeckHFC Essen1:0
21A15:00Eintracht Bonnekamp 74FC Altenessen 031:1
22B15:15FC Borussia BorbeckRW Altenessen0:0
23A15:30DJK MichaelEssen Socceroos1:2
24B15:45Frohnhauser RangersDynamo Frohnhausen0:0
25A16:00FC Altenessen 03Eintracht Altenessen 940 1
26B16:15RW AltenessenBG Borbeck0 1
27A16:30DJK MichaelEintracht Bonnekamp 743 2
28B16:45Frohnhauser RangersFC Borussia Borbeck3 0
29A17:00Essen SocceroosArminia Essen0 1
30B17:15Dynamo FrohnhausenHFC Essen2 0

 

Tabelle Vorunde Gr. A
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.DJK Michael9:6312
2.Eintracht Altenessen944:319
3.Eintracht Bonnekamp 746:428
4.Arminia Essen3:307
5.Essen Socceroos6:516
6.FC Altenessen 032:9-71
Tabelle Vorunde Gr. B
Pl.VereinT TDiff.Pkt.
1.BG Borbeck6:2413
2.HFC Essen6:429
3.Frohnhauser Rangers4:138
4.Dynamo Frohnhausen4:316
5.FC Borussia Borbeck3:8-52
6.RW Altenessen0:5-52

 

Sp. Nr.ZeitSpiel um Platz 3 und 4
Tore
31
17:45Eintracht Altenessen 94HFC Essen 0:
3
zweiter Gruppe Azweiter Gruppe B
       

 

Sp. Nr.ZeitFinaleTore
32
18:00DJK MichaelBG Borbeck 0:
1
erster Gruppe Aerster Gruppe B
       

 

 

  Sieger des Hallenmasters 2008 
BG Borbeck

 

Top