Eintracht Bonnekamp 74
Betriebssportverband
Kleinfeldturnier für 
Hobbymannschaften
                                                        
    am Samstag, den18.06.2016
                                                        
im Stadion      =      Langmannskamp (SpVgg Steele 03/09)
                                                        
      Beginn:11:00Uhr    Spielzeit:1x20:00min     Pause:05:00min           
                                                        
 I. Teilnehmende Mannschaften                                       
                                                        
 Gruppe A     Gruppe B  
 1.Fa. Nießen     1.Landgericht Essen  
 2.Maas Global Group     2.Eintracht Bonnekamp 74  
 3.FC Falken     3.GS Essen  
 4.ASV Huttrop     4.SG Heisingen  
 5.Centro Português Essen     5.AGGRO Bethesda  
 6.Fa. Renesas                               
                                                        
 II. Spielplan Vorrunde                                            
                                                        
 Nr.PlatzGrp.BeginnSpielpaarungErgebnisSR 
 11A11:00Fa. Nießen-Maas Global Group0:11 
 22A11:00ASV Huttrop-FC Falken1:02 
 31A11:25Centro Português Essen-Fa. Renesas2:13 
 42B11:25Landgericht Essen-Eintracht Bonnekamp 744:11 
 51B11:50SG Heisingen-GS Essen2:02 
 62A11:50Maas Global Group-ASV Huttrop2:03 
 71A12:15Centro Português Essen-Fa. Nießen3:01 
 82A12:15FC Falken-Fa. Renesas0:22 
 91B12:40AGGRO Bethesda-Landgericht Essen1:43 
 102B12:40Eintracht Bonnekamp 74-SG Heisingen1:01 
 111A13:05FC Falken-Centro Português Essen0:32 
 122A13:05Fa. Renesas-Maas Global Group0:13 
 131A13:30ASV Huttrop-Fa. Nießen3:11 
 142B13:30GS Essen-AGGRO Bethesda1:22 
 151B13:55SG Heisingen-Landgericht Essen5:23 
 162A13:55FC Falken-Maas Global Group1:21 
 171A14:20Centro Português Essen-ASV Huttrop1:22 
 182A14:20Fa. Renesas-Fa. Nießen1:13 
 191B14:45GS Essen-Eintracht Bonnekamp 741:11 
 202B14:45AGGRO Bethesda-SG Heisingen1:12 
 211A15:10Fa. Nießen-FC Falken0:43 
 222A15:10ASV Huttrop-Fa. Renesas0:41 
 231A15:35Maas Global Group-Centro Português Essen1:12 
 242B15:35Landgericht Essen-GS Essen3:13 
 251B16:00Eintracht Bonnekamp 74-AGGRO Bethesda3:11 
                    
 
   
 
                      
 
   
 
 
 III. Abschlußtabellen Vorrunde                           
                                                 
 Gruppe APkt.ToreDiff.    Gruppe BPkt.ToreDiff. 
 1.Maas Global Group137:25    1.Landgericht Essen913:85 
 2.Centro Português Essen1010:46    2.SG Heisingen78:44 
 3.ASV Huttrop96:8-2    3.Eintracht Bonnekamp 7476:60 
 4.Fa. Renesas78:80    4.AGGRO Bethesda45:9-4 
 5.FC Falken35:8-3    5.GS Essen13:8-5 
 6.Fa. Nießen12:12-10                              
                                                        
 V. Endrunde                                                
                                                        
      Beginn:16:45Uhr    Spielzeit:1x20:00min     Pause:10:00min           
                                                        
 Nr.PlatzBeginn1. HalbfinaleErgebnis  
 26116:45Centro Português Essen-Landgericht Essen1:32 
 2. Gruppe A 1. Gruppe B 
                                                        
 Nr.PlatzBeginn2. HalbfinaleErgebnis  
 27216:45Maas Global Group-SG Heisingen0:33 
 1. Gruppe A 2. Gruppe B 
                                                        
 Nr.PlatzBeginnSpiel um Platz 3 und 4Ergebnis  
 28117:30Centro Português Essen-Maas Global Group1:31 
 Verlierer Spiel 26 Verlierer Spiel 27 
                                                        
 Nr.PlatzBeginnEndspielErgebnis  
 29118:00Landgericht Essen-SG Heisingen1:22 
 Sieger Spiel 26 Sieger Spiel 27 
                                                        
 V. Plazierungen                                              
                                                        
        1. SG Heisingen        
        2. Landgericht Essen        
        3. Maas Global Group        
        4. Centro Português Essen        
        5. ASV Huttrop        
        6. Fa. Renesas        
        7. Eintracht Bonnekamp 74        
        8. AGGRO Bethesda        
        9. FC Falken        
        10. GS Essen        
        11. Fa. Nießen        
                                                        
Top